Отличный магазин! Есть отличное пиво, снеки и закуски к пиву, готовая еда, другие напитки. Всё отличного качества! Фантастическое обслуживание! Приятные в общении продавцы. Расскажут всё про товар, предложат товар по Вашим запросам. Рекомендую посетить!